Aku yang [sok] sibuk

Wednesday, December 14, 2016
cerita

Sisa Cerita dari Maninjau

Sunday, November 06, 2016

Ephemera & Teka-Teki Rasa Done. Lanjut!!!

Tuesday, October 18, 2016
cerita

Liburan Ceria Eldi's Team

Tuesday, October 11, 2016

Manusia

Friday, October 07, 2016
cerita

update lagi

Wednesday, October 05, 2016

Karena Kita Mencintai ...

Thursday, August 25, 2016
cerita

Halo Payakumbuh, Its me #trip-3

Tuesday, August 09, 2016

Painan dan Anak-Anak Bengkulu #trip-2

Monday, August 08, 2016
cerita

Aku dan Jam Gadang #Trip-1

Wednesday, August 03, 2016
cerita

Jalan-Jalan Sore..

Thursday, July 28, 2016
jurnal bro

Book, Journey, Life!

Sunday, July 17, 2016
cerita

Lebaran Alhamdulillah..

Saturday, July 09, 2016
cerita

Pulang!

Saturday, July 02, 2016
catatan

Hai Sang Pagi, Kenapa Engkau Dingin Sekali?

Friday, June 17, 2016
cerita

Beruntungnya Saya tinggal di Bengkulu

Tuesday, June 14, 2016
cerita

Jumpa Pertama Puasa

Monday, June 06, 2016
cerita

we are ELDI's team

Wednesday, February 24, 2016
cerita

Potensi Pariwisata Bengkulu

Thursday, February 04, 2016
game

90

Wednesday, February 03, 2016
game

Kegandrungan Game Dragon Nest

Monday, February 01, 2016

Cerita Fantasy Music

Friday, January 29, 2016

Pergi

Saturday, January 23, 2016

Target yang Tertunda

Wednesday, January 06, 2016

Posting Perdana 2016

Tuesday, January 05, 2016

My Photo