trauma vai amor?

Monday, November 02, 2015

Minggu sok sibuk

Sunday, August 30, 2015

Minggu semangat

Sunday, August 23, 2015

Selamat ulang tahun Pahlawanku

Tuesday, August 18, 2015
catatan

Sebaik-baik Teman Duduk Adalah Buku

Thursday, June 11, 2015
catatan

Semangat SBMPTN!!!

Monday, June 08, 2015
catatan

Realitas Ujian didalam Ujian

Monday, April 13, 2015
catatan

Pengalaman pertama donor darah

Wednesday, March 04, 2015
cerita

Pengalaman menuju air terjun nyarai, pesona alam Sumatera Barat

Wednesday, March 04, 2015
catatan

Aku Untuk FORISTEKKU!

Tuesday, February 24, 2015
catatan

Hari baru, Semester baru

Monday, February 09, 2015

My Photo